Черный и белые списки автосервисов.

Ремонт и обслуживание автомобиля.
Аватара пользователя
str
Администратор
Администратор
Контактная информация:
auto:Honda Civic Ferio
Откуда:Томск
Сообщения:6403
Зарегистрирован:12 авг 2008, 06:05
Черный и белые списки автосервисов.  »  28 сен 2009, 01:08

28 сен 2009, 01:08

Итак у меня возникла необходимость создать тему.

Автосервис Автодок на герцена за заправкой Роснефть. две недели назад они ставили на мою машину коробку. сегодня машина встала, вскрытие показало что на корзине сцепления один болт отсутствовал ваобще, один болт был родной двенадцатигранный, остальные обычные шестигранные. но это в общем не так страшно. причина аварийной остановки болты маховика которые открутились ОТ РУКИ. из них один болт отвернулся в процессе движения и заклинил диск сцепления.
как поставлю машину на колеса поеду с ними ругаться, чтобы вернули деньги за свою работу.
Mente et manu
Honda Civic `91 1.3 DualCarb Type MR
ch
chvu

Re: Черный и белые списки автосервисов.  »  28 сен 2009, 09:08

28 сен 2009, 09:08

Про этот говёный сервис по Хондам Автодок на герцена за заправкой Роснефть много страшных историй слышал!!! Объезжайте его стороной!!! Сам сталкивался только когда покупатель моего прежнего стрима попросил заехать туда на диагностику. Я окуел, когда услышал от него их вердикт: всю!!! ходовку под замену, все резинки под замену , и коробасу мол чере месяц копец придёт-под замену. Я грю ну ни х-я их понесло!!! Может и движок поменять, машина то не новая ,2001 года ,как никак. В общем по чесноку все косячки рассказал покупателю. Ну в общем убедил, что всё это лажа!
Купил он мою машинку и издит радуется, и ничего не меняет.
Аватара пользователя
Hondovod
Президент К-клуба
Президент К-клуба
Контактная информация:
auto:Integra Type ZXK
Откуда:Томск-Колпашево
Сообщения:5954
Зарегистрирован:12 авг 2008, 15:58

Re: Черный и белые списки автосервисов.  »  28 сен 2009, 10:30

28 сен 2009, 10:30

а вот и фотки
маховик1.jpg
маховик1.jpg (215.1КБ)14271 просмотр
маховик2.jpg
маховик2.jpg (203.03КБ)14263 просмотра
Si
SiNoptik

Re: Черный и белые списки автосервисов.  »  01 окт 2009, 11:36

01 окт 2009, 11:36

Итак у меня возникла необходимость создать тему.
Я давно об этом говорил :wink:
Вот моя тема http://honda-club.tomsk.ru/phpbb3/viewt ... f=12&t=589
Аватара пользователя
Granin
Член клуба
Член клуба
Контактная информация:
auto:Honda решает.
Откуда:Томск
Сообщения:3444
Зарегистрирован:16 сен 2008, 17:47

Re: Черный и белые списки автосервисов.  »  01 окт 2009, 11:53

01 окт 2009, 11:53

Поговорили вчера с директором этого сервиса.
Я лично поменял мнение о сервисе в лучшую сторону потому что:
1. общался с нами человек вполне корректно и рассудительно. ( не послал нас как ожидалось)
2. пришли к компромиссу и вернули часть денег.
YAMAHA TDM850-2
Honda Orthia МКПП LSD
Actic Cat MUD PRO 700 4x4
Subaru МКПП
ev
evdak

Re: Черный и белые списки автосервисов.  »  01 окт 2009, 12:21

01 окт 2009, 12:21

для меня белый сервис - который находится на переулке светлом (как спускаться вниз с пересечения мира и интернационалистов ), там есть вывеска автоспец, сворачиваем налево и вдоль проезжаем до трёх красных дверей. По крайней мере я с 3 месяца, 2 моих друга по 2 года обслуживаются там - нареканий нет и цены не сильно дорогие, правда бывает очередь с недельку.
Ja
Jade

Re: Черный и белые списки автосервисов.  »  01 окт 2009, 14:21

01 окт 2009, 14:21

Drive для меня белый сервис. Нарекание было только один раз - засвистел ремень. Приехал подтянули. По ценам наверное подороже других, хотя говорят уже 3 года не поднимали. В магазине рядом "Ремавто" по-конски все дорого, даже со скидкой.
Аватара пользователя
hck
Администратор
Администратор
auto:
Откуда:Tomsk
Сообщения:2983
Зарегистрирован:21 дек 2008, 02:10

Re: Черный и белые списки автосервисов.  »  01 окт 2009, 16:19

01 окт 2009, 16:19

В Драйве я обслуживал диамант один год. Косячили часто - незакручивали гайки/болты, забывали инструмент под капотом, при мне сорвали резьбу на шпильке впускного коллектора.

Недавно видел машину с недавно капиталенным в Драйве мотором. Много гаек и болтов не протянуто, хозяин заезжал к нам в гараж и крутил сам.

Крайне не рекомендую.
[ Civic Ferio Vi-RSK '99 MT ] [ CR-V RVI '00 MT ] [ Civic III Hatchback '86 MT ]
[ ICQ: 706076 | Skype: hcktsk | VK: hcktsk ]
Аватара пользователя
Neogen
Член клуба
Член клуба
auto:Honda
Откуда:Russia, Tomsk
Сообщения:2072
Зарегистрирован:29 авг 2008, 16:28

Re: Черный и белые списки автосервисов.  »  01 окт 2009, 21:28

01 окт 2009, 21:28

evdak писал(а):для меня белый сервис - который находится на переулке светлом (как спускаться вниз с пересечения мира и интернационалистов ), там есть вывеска автоспец, сворачиваем налево и вдоль проезжаем до трёх красных дверей. По крайней мере я с 3 месяца, 2 моих друга по 2 года обслуживаются там - нареканий нет и цены не сильно дорогие, правда бывает очередь с недельку.
Угол Мира и Ф. Мюниха.
Honda CIVIC, 2000, EU1, VTEC - был
Honda CIVIC, 2000, EK3, VTEC - был
Ford Focus, 2007, Duratec 2.0 - есть
Аватара пользователя
Rider_race
Встал на путь истинный
Встал на путь истинный
auto:
Сообщения:162
Зарегистрирован:21 апр 2009, 00:40

Re: Черный и белые списки автосервисов.  »  13 окт 2009, 13:12

13 окт 2009, 13:12

chvu писал(а):Про этот говёный сервис по Хондам Автодок на герцена за заправкой Роснефть много страшных историй слышал!!! Объезжайте его стороной!!! Сам сталкивался только когда покупатель моего прежнего стрима попросил заехать туда на диагностику. Я окуел, когда услышал от него их вердикт: всю!!! ходовку под замену, все резинки под замену , и коробасу мол чере месяц копец придёт-под замену. Я грю ну ни х-я их понесло!!! Может и движок поменять, машина то не новая ,2001 года ,как никак. В общем по чесноку все косячки рассказал покупателю. Ну в общем убедил, что всё это лажа!
Купил он мою машинку и издит радуется, и ничего не меняет.
Не путайте Автодок с сервисом по хондам (RIDe s/s). И не нужно уговаривать покупателя брать машину, если подвеска действительно уставшая. Для лучшего понимания могли бы попросить показать причину замены какой-либо детали. Вам бы всё объяснили и обосновали. Спасибо!
EG8 -> EG6 SiR2 -> Torneo CL1 R -> Accord CL7 R
RIDe system studio |HONDA|
Ti
Tim007rus

Re: Черный и белые списки автосервисов.  »  16 окт 2009, 09:49

16 окт 2009, 09:49

Отдавал править/красить дверь в GRAND ASG на Шевченко.
Сделали быстро и не придраться.
По жестянке - советую.
ni
nikacoy

Re: Черный и белые списки автосервисов.  »  17 окт 2009, 18:50

17 окт 2009, 18:50

ОТЗЫВ О ПОКРАСКЕ в "100 Коней" ЧЁРНЫЙ
Вобщем покрасился я в 100 конях.
-Как и предупреждали колористы, в цвет они не попали! Бампер справа чуть более "красноват" по отношению к кузову.
-Переход краски и лака на самом бампере практически не заметен, но тут играет важную роль то, что переход краски на угол попал как раз.
-Лак не растекся! переход не заметен, но на месте подготовки (шпатлевания) видны мелкие кратеры, как от иголочек.
-Подготовка в принципе не плоха, но штамповочный бортик на пластмассе просто сгладили наждачкой. Щас не нужно быть большим спецом, чтоб понять, что бампер "деланый"( Хотя косячок там был не большой и я просил этот бортик вытянуть.
-Во время покраски плохо заклеяли скотчем резиновый фартук бампера и залили его краской и лаком. Пришлось оттирать.
-По времени сделали как и обещали за 2 дня. При чем позвонили мне в 19-20 и сказали, что машина готова, а работают они до 20-00. Учитывая, что мне с Дома книги к ним ехать как минимум минут 40, да еще и машину надо найти, пришлось просить их продлить вою рабочую смену. Поломавшись согласились)
-При шлифовке перехода цвета на бампере наждачкой шеркнули фары - они помутнели, пришлось шлифовать и полировать их самому, Щас как новенькие...
-Самое обидное! Сожгли низкочастотник (нч динамик) слева спереди. Щас хрипит на громкости.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Средняя оченка сервиса "100 коней" (кузовного цеха) 3+ за работу.
За сервис 4+
За скорость 4
И КОЛ(1) за аккуратное обращение с чужой машиной.
(с)

ОТЗЫВ о замене Шпильки и ступичного подшипника в Автосервисе "ЗАМЕНА. НА СИБИРСКОЙ 40" ЧЁРНЫЙ
Обнаружил еще ряд не приятных моментов от кривых рук: в пыльнике шруса есть маленькая дырочка из которой сочится смазка (походу ударили какой-то железкой по пыльнику) сами пыльники в идеальном состоянии, нет ни трещин не подтеков ничего, тоесть эта дырочка не от старости...
И еще походу подтекает тормозной шланг (не знаю что, он тоже в идеальном состоянии) может специально проткнули...
Итоги:На своем опыте ответственно могу призвать всех форумчан:
Никогда!!! ни при каких обстоятельствах не связывайтесь с АВТОМАРКЕТОМ НА СИБИРСКОЙ 40!!!
А тем более с их придворным сервисом, по тому же адресу. Это - Му*аки безответственные и пи*орасы криворукие! (за это ручаюсь лично)
(с)
Ki
Kisaa

Re: Черный и белые списки автосервисов.  »  29 окт 2009, 18:29

29 окт 2009, 18:29

люди подскажите: хочу сделать диагностику своего белого коня хонды црв где лучше и примерно цены, а то хотела в хонду центр а там грят цены бешенные
Аватара пользователя
T-ViTEC
Администратор
Администратор
Контактная информация:
auto:
Откуда:Томск
Сообщения:2243
Зарегистрирован:12 авг 2008, 12:45

Re: Черный и белые списки автосервисов.  »  30 окт 2009, 09:35

30 окт 2009, 09:35

делал 2 недели назат в хондоцентре
двигатель+подвека 1600р
если добавить электронику то чуть больше чем 2тыс руб.

ещё и выдадут список стоимости запчастей и работ на неисправности
ACURA MDX YD2, 2007г.
Аватара пользователя
Denissss
Весьма положительная личность
Весьма положительная личность
Контактная информация:
auto:Honda решает.
Откуда:Томск/70 RUS
Сообщения:418
Зарегистрирован:15 сен 2008, 18:30

Re: Черный и белые списки автосервисов.  »  30 окт 2009, 20:22

30 окт 2009, 20:22

ПрянеГ писал(а):делал 2 недели назат в хондоцентре
двигатель+подвека 1600р
если добавить электронику то чуть больше чем 2тыс руб.

ещё и выдадут список стоимости запчастей и работ на неисправности
чё та мне кажеться дороговато за двиг и подвеску, два года назад делал в RIDe s/s 450 руб отдавал, щас я думаю...ну не 1600 возьмут, а меньше. а в сервисе где обычно ремонтируюсь (на пер. светлом) за подвеску просят 200 руб. вроде, а постояным клиентам и если у них делать будешь то и вообще бесплато глянут и всё расскажут:)
Изображение
Изображение

Вернуться в «Ремонт и обслуживание автомобилей»



Новости группы Вконтакте